МедиаПульс Россия
Шоу бизнес

«Покаталась на эмоциональных горках»: Виктория Лопырева рассказала о поездке в Казахстан

Российская телеведущая и модель Виктория Лопырева опубликовала фотографии из Алматы и рассказала, что приехала в южную столицу Казахстана ради участия в тое, передает наш сайт.

Российская модель и телеведущая опубликовала пост в Instagram с фотографиями из Алматы.

"Как же мы рады снова оказаться в гостеприимном Казахстане, в таком теплом и любимом Алматы!" — написала она.

Позже Лопырева сделала еще одну публикацию, в которой рассказала, что приехала в Алматы ради участия в свадебном тое.

"Серия фотографий с невероятно трогательного события — моя близкая подруга Лейла выдавала дочь замуж.

Принято считать, что большие мероприятия редко бывают по-настоящему камерными и теплыми. Но этой семье любви хватило на всех. Мы словно оказались на эмоциональных американских… или, правильнее сказать, казахских горках: слезы счастья сменялись светлой грустью, восхищением и искренней радостью за новую семью", — написала она.

Читать:
Келин Баян Алагузовой запечатлелась босая в коротком платье

Модель восхитилась казахскими свадебными традициями.

"И в очередной раз убеждаюсь, что без прошлого нет будущего. С какой красотой, уважением и тонкостью были соблюдены национальные традиции, при этом объединив людей, прилетевших со всех уголков мира. Это было очень красиво.

Конечно, фотографии не способны передать и одного процента тех эмоций, которые мы прожили в тот день. Но мне очень хочется поделиться хотя бы частью этой красоты, любви и внимания к деталям, из которых и складываются самые важные моменты нашей жизни. Будьте счастливы, ребята!" — рассказала Лопырева.

Похожие записи

«Женщина-мечта»: Ирина Шейк поделилась фото в пикантном образе

admin

Модель с казахскими корнями блистала в Каннах в роскошном платье с открытыми плечами

admin

Аншлаг и море оваций: чем удивили алматинцев артисты театра «Астана Балет»

admin