МедиаПульс Россия
Шоу бизнес

Невестка легендарного Раджа Капура покрасовалась в эффектных нарядах в Каннах

Одна из самых стильный актрис Болливуда Алия Бхатт блистала на Каннском кинофестивале в разных нарядах. Эффектные "луки" высоко оценили и ее фанаты в соцсети, передает наш сайт.

33-летняя Алия Бхатт, супруга внука легендарного Раджа Капура, была настоящим украшением Каннского кинофестиваля.

Актриса покрасовалась на красной дорожке кинофестиваля в нежном вечернем платье персикового цвета с глубоким декольте, которое дополнила изящными украшениями.

У Алии есть маленькая дочь, но ее фигура безупречна, что не могли не отметить фанаты. В Instagram у нее 85,6 млн подписчиков.

"Потрясающе", "Королева", "Превосходное платье", "Она действительно идеально подобрала фасон и цвет платья", — отметили в Сети.

Не менее эффектными были и другие наряды Алии Бхатт в Каннах. Поклонники ее творчества высоко оценили ее вкус и стиль, а также отметили ее стройную фигуру.

Читать:
"Шикарная женщина": Боня покрасовалась в наряде с глубоким декольте

Похожие записи

Димаш Кудайберген собрался в новый мировой концертный тур

admin

«Роскошь»: Мадлен в корсете с глубоким декольте очаровала поклонников

admin

«Идеальная»: Ева Лонгория появилась в Каннах в платье с декольте и разрезом до бедра

admin