МедиаПульс Россия
В России

Гидрометцентр: в Москве прогремят первые грозы и похолодает

В московском регионе вновь ожидается похолодание. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в конце недели ожидается понижение температуры воздуха на 8-10 градусов.

Синоптики обратили внимание, что самыми теплыми будут вторник и среда. Согласно предварительным расчетам, послеполуденные показания термометров будут близки к значениям абсолютных максимумов, превышающих 27 градусов.

В среду, 6 мая, вероятны осадки и первая гроза. В ночное время температура воздуха составит порядка 10…15°. Днем в столице 25…27°, по области 22…27° при порывистом ветре до 15 метров в секунду.

В четверг, 7 мая, также возможны осадки и грозы. Ночью ожидается до 15°, днем до 25-26° с порывистым ветром местами до 15 м/с.

В пятницу, 8 мая, временами прогнозируется дождь. Ночью 7…12°, днем 12…17°. В субботу, 9 мая, также будет дождливо. Ночью 5…10°, днем 10…15°.

Читать:
Пожар на АЗС в Пятигорске после взрыва газовоза потушили – пострадали 6 человек

Похожие записи

Портрет курильщика и любителя выпить: врач описал типичные изменения во внешности

admin

Путин принял отставку Меликова и назначил врио главы Дагестана Щукина

admin

Нужна прохлада и много света: как укрепить рассаду томатов и огурцов

admin